-
Preparado CALO Frutilla envase tetra (caja x 12 Litros)
Base para helados. Especial para máquinas tipo SOFT. Excelente cremosidad y sabor. Presentación: Envase de 1 Litro Precio por Litro $1.500- $18.000
$18.000- $18.000
- Precio unitario
- por
-
Preparado CALO Lúcuma envase tetra (caja x 12 Litros)
Base para helados. Especial para máquinas tipo SOFT. Excelente cremosidad y sabor. Presentación: Envase de 1 Litro Precio por Litro $1.500- $18.000
$18.000- $18.000
- Precio unitario
- por
-
Rollitos Largos Dulces para helado X 80 Unidades
CARACTERÍSTICAS: Alto: 9,5 cms +-0,5 mm. Ancho: 1 cm +-0,5 mm. Peso: 2 grs +-0,5 . Sabor: Galleta Dulce. Duración: 6 Meses. Contiene 1 Display de 80 unidades. Conservar en lugar fresco y seco.- $5.800
$7.330- $5.800
- Precio unitario
- por
-
Salsa Caramelo Litro Macrofood
Producto listo para servir y consumir en postres, helados o cualquier producto de repostería.- $3.400
- $3.400
- Precio unitario
- por
-
Salsa Chocolate Litro Macrofood
Producto listo para servir y consumir en postres, helados o cualquier producto de repostería.- $3.400
$3.400- $3.400
- Precio unitario
- por
-
Salsa Frambuesa litro Macrofood
Producto listo para servir y consumir en postres, helados o cualquier producto de repostería.- $3.400
$3.400- $3.400
- Precio unitario
- por
-
Salsa Gourmet Caramelo (1 Litro)
Exquisita salsa de caramelo, con una textura suave, ideal para acompañar tus postres, frutas y helados.- $4.450
$4.450- $4.450
- Precio unitario
- por
-
Salsa Gourmet Chocolate (1 Litro)
Exquisita salsa de chocolate, con una textura suave, ideal para acompañar tus postres, frutas y helados.- $4.450
$4.450- $4.450
- Precio unitario
- por
-
Salsa Gourmet Frambuesa (1 Litro)
Exquisita salsa de frambuesa, con una textura suave, ideal para acompañar tus postres, frutas y helados.- $4.450
$4.450- $4.450
- Precio unitario
- por
-
Salsa Gourmet Manjar (1 Litro)
Exquisita salsa de Manjar, con una textura suave, ideal para acompañar tus postres, frutas y helados.- $4.450
$4.450- $4.450
- Precio unitario
- por
-
Salsa Mágica Ambrosoli 215Gr
Deliciosa y tradicional Salsa para postres Mágica chocolate 215 g, perfecta para degustar y compartir en toda ocasión. Ideal para tus postres favoritos, delicioso sabor y suave texturas se solidifica sobre el helado.- $2.650
$2.650- $2.650
- Precio unitario
- por
-
Salsa Manjar litro Macrofood
Producto listo para servir y consumir en postres, helados o cualquier producto de repostería.- $3.400
$3.400- $3.400
- Precio unitario
- por
-
Salsa Naranja Litro Macrofood
Producto listo para servir y consumir en postres, helados o cualquier producto de repostería.- $3.400
$3.400- $3.400
- Precio unitario
- por
-
Torta Cuchuflies bañados X 65 Un.
CARACTERÍSTICAS: Torta de 65 Cuchuflies rellenos con manjar y bañados con chocolate Duración 90 dias. Conservar en lugar fresco y seco.- $12.990
$16.990- $12.990
- Precio unitario
- por
-
Torta Cuchuflies bañados X 65 Unidades
CARACTERÍSTICAS: Torta de 65 Cuchuflies rellenos con manjar y bañados con chocolate Duración 90 dias. Conservar en lugar fresco y seco.- $12.990
$16.990- $12.990
- Precio unitario
- por
-
Torta Cuchuflies Manjar Sin Azúcar X 70 Unidades
Torta de 70 Cuchuflies rellenos con manjar sin azúcar. Duración 90 dias. Conservar en lugar fresco y seco.- $11.990
$13.990- $11.990
- Precio unitario
- por
-
Torta cuchuflies rellenos con manjar sin azúcar X 70 Un.
Torta de 70 Cuchuflies rellenos con manjar sin azúcar. Duración 90 dias. Conservar en lugar fresco y seco.- $11.990
$13.990- $11.990
- Precio unitario
- por
-
Torta cuchuflies Tradicionales X 70 Un.
Torta de 70 Cuchuflies rellenos con manjar Duración 90 dias. Conservar en lugar fresco y seco.- $8.490
$8.990- $8.490
- Precio unitario
- por
-
Torta Cuchuflies Tradicionales X 70 Unidades
Torta de 70 Cuchuflies rellenos con manjar Duración 90 dias. Conservar en lugar fresco y seco.- $8.490
$8.990- $8.490
- Precio unitario
- por
-
Torta mixta cuchuflies rellenos y bañados X 65 Un.
Torta de 65 Cuchuflies, 25 bañados con chocolate y 40 tradicionales Duración 90 dias. Conservar en lugar fresco y seco.- $9.900
$10.990- $9.900
- Precio unitario
- por